Announcement

Announcement Module
Collapse
No announcement yet.

(ask) ga bisa menemukan game di app store

Page Title Module
Move Remove Collapse
Tweet
X
Conversation Detail Module
Collapse
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• (ask) ga bisa menemukan game di app store

Salam kenal sebelumnya. Saya pengguna baru dan ada sedikit kesulitan, mohon bantuan dari rekan2 lain yang udah lebih lama menggunakan ipad mungkin ada yg tau..

Waktu itu saya sedang cari2 games di app store, trus saya lihat ada metal gear solid lite*, kemudian saya donlot game tsb untuk coba versi free nya.
    Saat saya akan mendonlot game tsb keluar informasi yg menyatakan bahwa aplikasi tsb tidak dapat didownload krn kapasitasnya melebihi 20Mb (kalo gak salah sizenya 89Mb yg versi lite), dan disuruh utk download via pc atau koneksi wifi.
    Saya bingungnya kalo sekarang saya search game tsb menggunakan ipad saya di app world sudah nggak ada lagi, padahal kalo saya search menggunakan ipad teman saya bisa ketemu itu game. Trus juga waktu saya cari pakai itunes di notbuk (loginnya pake ID saya) juga gak ketemu. Game tsb belum saya download sampai sekarang.
    *saya cukup menggemari game tersebut dan biasa memainkannya di PS

Mohon informasi dari rekan2 yg mungkin tau penyebabnya dengan solusinya.

Terima kasih.
    Last edited by Yogi Bear; 10-11-2011, 13:02.

Originally posted by Yogi Bear View Post
    Salam kenal sebelumnya. Saya pengguna baru dan ada sedikit kesulitan, mohon bantuan dari rekan2 lain yang udah lebih lama menggunakan ipad mungkin ada yg tau..

Waktu itu saya sedang cari2 games di app store, trus saya lihat ada metal gear solid lite*, kemudian saya donlot game tsb untuk coba versi free nya.
    Saat saya akan mendonlot game tsb keluar informasi yg menyatakan bahwa aplikasi tsb tidak dapat didownload krn kapasitasnya melebihi 20Mb (kalo gak salah sizenya 89Mb yg versi lite), dan disuruh utk download via pc atau koneksi wifi.
    Saya bingungnya kalo sekarang saya search game tsb menggunakan ipad saya di app world sudah nggak ada lagi, padahal kalo saya search menggunakan ipad teman saya bisa ketemu itu game. Trus juga waktu saya cari pakai itunes di notbuk (loginnya pake ID saya) juga gak ketemu. Game tsb belum saya download sampai sekarang.
    *saya cukup menggemari game tersebut dan biasa memainkannya di PS

Mohon informasi dari rekan2 yg mungkin tau penyebabnya dengan solusinya.

Terima kasih.
    Gampang bro, cari aja wifi yg kenceng utk download game diatas 20mb, app dan game diatas 20mb harus di download pake wifi
    My iGadgets
    iPhone 6 Plus 64gb Gold
    iPhone 5S 64gb Space Gray
    iPhone 5 64gb White
    iPhone 4S 32gb White
    iPhone 3GS 16gb Black
    iPhone 2G 8gb
    iPad Air 64gb Space Gray
    iPad 3 4G 64gb White
    iPad mini 4G 32gb White
    iPod nano 6G 8gb Silver
    Macbook Air 11" 2GHz i7 2012
    Macbook White 13" 2010

AESTORE Premium Case Seller
    Website www.aestoreid.com
    Kaskus http://www.kaskus.co.id/post/51358f8be674b4586e000001

Comment

iya, tapi ntar downloadnya gimana? kan saya cari gamenya di app store nggak ketemu..

Comment

Working...
      X