Announcement

Collapse
No announcement yet.

[Sharing] Pengalaman beli IPhone di Singapura

Collapse
Tweet
This is a sticky topic.
X
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Originally posted by taz_79 View Post
    kalau setahu saya untuk masalah garansi paling asik beli di Singapore...iPhone 5S saya sudah 2 kali diganti baru...pertama sy ganti karena ada sedikit baret, tapi dengan alasan tombol kurang responsif, kedua karena iOS 7.1.6 bikin batere boros, saya minta diganti karena alasan baterenya leak,...jd dikasih iPhone 5S baru dengan iOS lebih rendah...jd untuk pengalaman garansi beli di Singapore paling enak, karena bnyk org yg sering bolak balik sing...skrg utk claim garansi ga usah jauh2...tinggal ke Wheelock Place di Orchard...prosesnya gampang, ga ribet kaya di indo...kemaren sy mau klaim di indo susah sekali...harus ke provider...ga bisa ke eStore dan sejenisnya...prosesnya berminggu2 utk dapatin unit baru...kalo di Wheelock prosesnya 15 menit...
    bro taz_79
    mau tanya..
    gw punya iphone barang spore pemberian kado..
    so, ga mungkin gw nanya beli dimana.. tapi kata yang beliin, dia beli di spore..

nah kalo claim walau kita gatau beli dimana.. bisa ga??
    itu claim ganti baru, selama warranty 1 tahun atau berapa lama warranty bro??
    mohon sarannya bro...
    Adhinata Kurniawan | "Keep Moving Forward"
    [Apple iPhone4 16Gb FU with iOS 5.1.1 RedSn0w | ASUS F8Sg with Windows 7 64bit]

Comment

Originally posted by taz_79 View Post
      kalau setahu saya untuk masalah garansi paling asik beli di Singapore...iPhone 5S saya sudah 2 kali diganti baru...pertama sy ganti karena ada sedikit baret, tapi dengan alasan tombol kurang responsif, kedua karena iOS 7.1.6 bikin batere boros, saya minta diganti karena alasan baterenya leak,...jd dikasih iPhone 5S baru dengan iOS lebih rendah...jd untuk pengalaman garansi beli di Singapore paling enak, karena bnyk org yg sering bolak balik sing...skrg utk claim garansi ga usah jauh2...tinggal ke Wheelock Place di Orchard...prosesnya gampang, ga ribet kaya di indo...kemaren sy mau klaim di indo susah sekali...harus ke provider...ga bisa ke eStore dan sejenisnya...prosesnya berminggu2 utk dapatin unit baru...kalo di Wheelock prosesnya 15 menit...
      bro taz_79
      mau tanya..
      gw punya iphone barang spore pemberian kado..
      so, ga mungkin gw nanya beli dimana.. tapi kata yang beliin, dia beli di spore..

nah kalo claim walau kita gatau beli dimana.. bisa ga??
      itu claim ganti baru, selama warranty 1 tahun atau berapa lama warranty bro??
      mohon sarannya bro...

Adhinata Kurniawan | "Keep Moving Forward"
      [Apple iPhone4 16Gb FU with iOS 5.1.1 RedSn0w | ASUS F8Sg with Windows 7 64bit]

Comment

Kepengen beli iPhone 6s Plus, berapaan ya kira2?

Comment

pengen beli iPhone 7.. sekarang dah ada yang seken belum ya... mohon inpo nya donk kakak...
           MacBookPro Unibody 13" i5 2,4 GHz  Power Mac G4 Quicksilver  Apple Studio Display 17"  iPad2 3G 32GB  iPhone 4S 16GB FU  iPod Nano 2nd Gen 8GB  Magic TrackPad  Magic Mouse  HDD 1TB WD for Mac 
          Nikon DSLR D5000
          PS2 Slim Red Edition
          PS3 Fat 40GB with Ext. 3,5" HDD 1TB Full Games
          :w00t:
          e-mail : rully_fedrian@yahoo.co.uk
          e-mail : spyperme@gmail.com
          YM : rullyfedrian@yahoo.com
          iChat : spyperman@mac.com

sigpic

Terima Jasa Jailbreak iPhone untuk wilayah Padang dan sekitarnya... :w00t:

Comment

Working...
          X