Announcement

Collapse
No announcement yet.

Barang Curian (Cek SN dulu di sini sebelum beli barang bekas)

Collapse
Tweet
This is a sticky topic.
X
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Saya baru saja kehilangan Macbook Pro 15" Retina di daerah Pantai Indah Kapuk, Jika saja ada yang menemukan atau mungkin membeli laptop ini kepada siapapun, saya mohon untuk dikembalikan ke saya dan akan saya berikan imbalan yang sangat pantas. Karena yang paling penting buat saya adalah data yang ada di dalam sulit sekali untuk saya recover. Thanks

Pesan saya : Waspadalah di semua lokasi. Kita tidak pernah tahu kapan ada orang yang bermaksud jahat dimanapun kita berada.

Serial Number : C02JJ4FCDKQ1

Comment

• Mohon bantuan rekan2 jika ingin membeli atau di minta bantuan servis atau format ulang Mac book Air 13" serial number C02M5GK4F5V7 jangan di terima karena barang tersebut adalah barang curian. Dicuri pada tanggal 3 September 2014.
      Di daerah Kabunan Slawi Jawa Tangah.
      Tolong jika di temukan hubungi : Rudhy 081320207288

Terima kasih

Comment

• mbp dicuri

mohon bantuan rekan-rekan, saya kehilangan macbook pro 15" - MC372ZA/A pada tanggal 14 sept 2014 di rumah lokasi Surabaya (sidosermo)..
        serial# W80292YBAGV
        bila menemukan, saya rela buy back

cp 085655432211

thanks
        riyooo
        Last edited by riyooo; 29-09-2014, 07:02. Reason: uncomplete information
        - riyooo -
        MBP 15.4" core i5
        ipod video 30 GB

Comment

• MacBook Pro dicuri...

Saya juga baru kehilangan MacBook Pro gan, di daerah Gunung Batu Bandung.

MacBook Pro 13.3 Inch
          Serial No. C17GFJFCDV13
          Model No : A1278

Comment

• Mungkin teman2 ada yg bisa bantu Anak saya barusan kehilangan macbook pro 13 inch mid 2010 S/N WQ031DPEATM Diperkirakan dicuri sama pembantu karena pas pulang sekolah barusan pembantu tidak ada di rumah dan pintu rumah tidak terkunci Pas mau pakai laptop ternyata sudah raib
            Moga2 kalau ada informasi mohon japri ke unggulingj@gmail.com Terimakasih banyak sebelumnya

Comment

• Telah hilang / dicolong dari tanggal 8 Desember 2014 daerah Pluit, Jakarta (tepatnya di: pom bensin Shell).

Macbook Pro (MBP) Retina 13 inch - late 2014
              Serial number: C02M3136FH04
              Model: A1502

Mohon kalau ditemukan bisa email wilson@gositus.com.

Terima kasih

Comment

• MacBook Pro 15" Early 2011, Core i7, 500GB
                Serial number: C02FF0AKDF8V
                Ciri-ciri: mulus tanpa cacat, baterai udah mati alias tdk bisa nyala tanpa charger. Waktu hilang ga sama charger.

kehilangannya 19 November 2014 gan, jam 7-8 mlm daerah pusat kota Manado. Mobil ane digetok kaca tengahnya & diambil tas yg berisi MBP. Dr beberapa gerombolan yg tertangkap ada beberapa yg kirim barang curiannya ke tukang tadah di pulau Jawa.

Mohon bantuannya gan, bukan soal MBPnya yg mahal, tapi di dalem ada foto2 anak ane dari lahiran dan ga ada backupnya. Sedih bgt kalo ingetnya.
                Kalo ada diantara agan yg telanjur beli, mohon diinfokan, ane bersedia beli walopun da direformat mungkin msh bisa di recover filenya.

Makasih.

Comment

Working...
                X