Announcement

Collapse
No announcement yet.

Kehilangan Macbook Pro 15" Retina

Collapse
Tweet
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Kehilangan Macbook Pro 15" Retina

Saya baru saja kehilangan Macbook Pro 15" Retina di daerah Pantai Indah Kapuk, Jika saja ada yang menemukan atau mungkin membeli laptop ini kepada siapapun, saya mohon untuk dikembalikan ke saya dan akan saya berikan imbalan yang sangat pantas. Karena yang paling penting buat saya adalah data yang ada di dalam sulit sekali untuk saya recover. Thanks

Pesan saya : Waspadalah di semua lokasi. Kita tidak pernah tahu kapan ada orang yang bermaksud jahat dimanapun kita berada.

Serial Number : C02JJ4FCDKQ1

pasti di tinggal di mobil ya bos ckckck semoga ketemu bos ane juga user mbp retina 15" turut prihatin
    Apple Magic Mouse|MacBook Pro 15" Retina Display|Mavericks 10.9.1|MackBook Air 13" Mid 2012|Mavericks 10.9.1|WD My Passport 500GB|Freedom 500GB|Rock 250GB|

Comment

saya bukan pengguna mbp 15" tapi turut prihatin juga....
      sigpic

KAOS iOS 7....
      silakan pesan di sini : http://www.macclubindonesia.com/foru...23#post1367123

ayo-ayo.... beli stiker apple di sini...
      http://macclubindonesia.com/forums/s...ad.php?t=50557

silakan download majalah MciOS di newsstand Majalah MCI, gratissss....
      untuk versi pdf silakan download di majalahmci.imajalah.com

mau konsultasi gratis atau sekedar main ke rumah, monggo.....

Jl. Medokan Asri Barat RK V / N-11
      Surabaya

Comment

Originally posted by onid View Post
        saya bukan pengguna mbp 15" tapi turut prihatin juga....
        Iya. Thanks banget Kang... Sekarang mau ga mau beli MBP lagi deh. Lemesss.... :(

Comment

Originally posted by VJ_08 View Post
          pasti di tinggal di mobil ya bos ckckck semoga ketemu bos ane juga user mbp retina 15" turut prihatin
          Thanks banget ya perhatiannya. Sampe saat ini memang belom ada kabar cerah. Ya sudahlah. Nasib.... :(

Comment

Originally posted by niki_liandi View Post
            Iya. Thanks banget Kang... Sekarang mau ga mau beli MBP lagi deh. Lemesss.... :(
            gpp bos semua pasti ada hikmah nya...
            Apple Magic Mouse|MacBook Pro 15" Retina Display|Mavericks 10.9.1|MackBook Air 13" Mid 2012|Mavericks 10.9.1|WD My Passport 500GB|Freedom 500GB|Rock 250GB|

Comment

Working...
            X