Announcement

Collapse
No announcement yet.

Macbook Pro i7 17 inch S/N MC725ZA/A DICURI !

Collapse
Tweet
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Macbook Pro i7 17 inch S/N MC725ZA/A DICURI !

Agan agan sekalian

Hari Senin kemarin 16 desember 2013, mobil saya dibobol dan diambil 1 unit tas berisi 1 unit Macbook Pro i7 17 inch S/N MC725ZA/A di parkiran gedung Alamanda Tower Simatupang, Jakarta .

Mohon infonya agan agan sekalian kalau ada yang menemukan atau membeli macbook tersebut bisa diinfokan ke saya karena banyak sekali data penting yang ada di mac book tersebut.

Karena macbook tersebut belum didaftarkan icloud account di device nya jadi saya tidak bisa track menggunakan apps Find My Mac di icloud.

Mohon pencerahannya agan2 senior , bgmana caranya untuk bisa mengaktifkan lokasi tanpa sebelumnya belum pernah di register icloud di devicenya

waduh bos mestinya itu penting wajib di on kan ya...sulit klo gitu lacaknya....semoga cepat ketemu ya
    Apple Magic Mouse|MacBook Pro 15" Retina Display|Mavericks 10.9.1|MackBook Air 13" Mid 2012|Mavericks 10.9.1|WD My Passport 500GB|Freedom 500GB|Rock 250GB|

Comment

iya bos.. fatal ya..thanks bos mudah2 an ada yang berminat kembaliin barangnya

Comment

iya bos semoga ya, mesti hati2 lain kali bos jangan tinggal brg berharga di mobil....
        Apple Magic Mouse|MacBook Pro 15" Retina Display|Mavericks 10.9.1|MackBook Air 13" Mid 2012|Mavericks 10.9.1|WD My Passport 500GB|Freedom 500GB|Rock 250GB|

Comment

Working...
        X